г. Острогожск

г. Острогожск

Контакты:

г. Острогожск, ул. Нарского, д. 7, (во дворе магазина "Домовой")

День получения: Пятница

Режим работы: С 9:00 до 18:00 часов без перерыва

Отныне для того, чтобы купить шины и диски в Острогожске не нужно ездить по магазинам. Достаточно зайти на сайт компании «Автошина» и выбрать подходящую модель резины.

С февраля текущего года компания начала предоставлять услугу доставки дисков и шин в Острогожск и другие города Воронежской области со склада в Воронеже. Приобрести товар довольно просто: достаточно выбрать необходимую модель на сайте и оформить заказ, заполнив размещенную на сайте форму. Купить шины или диски в Острогожске можно также позвонив по тел. (473)2-325-325 либо 8-800-555-86-85 (бесплатный звонок по России).

При возникновении трудностей с размещением заказа или выбором подходящей резины, покупатели всегда могут проконсультироваться с менеджером. Он поможет подобрать оптимальный вариант дисков и шин с учетом пожеланий клиента.

Доставка товаров в Острогожск осуществляется бесплатно в течение нескольких дней после оформления заявки. Заказ можно получить по пятницам с 9 до 18:00 часов по адресу: Острогожск, ул. Нарского, д. 7, (во дворе магазина "Домовой")

Наши вакансии

Предлагаем Вам с покупкой данного товара выбрать услуги, предоставляемые нашими ТСЦ